Japanese*Paranoia

Объявление



Джессика: 17 апреля -
Джессика и JSC
фестиваль JSC II пройдет 26 апреля 2008 года в ДК Энергия

Основные новости форума на 18/04/08:

1. Начало фестиваля в 15:00, окончание в 20:00! Просьба участникам - приходить к 14:00!!!
2. Для пользователей "вконтакте" - обновился фотоальбом группы JSC!! Добавлено более 40 новых фотографий!
3. Обратите внимание на обновленный пост our creative, в котором появились ссылки на небольшое количество нашего косплея и на пустующий пока самиздат)

--------------Внимание: собрания клуба Taihaku временно отменяются!--------------

JSC-diary JSC-diary WWW.KADVA.RU :: Сайт питерского клуба КВАСА-КВАСА Новосибирский аниме клуб Izumi RogeR JRock convent JSC* Jrock Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese*Paranoia » JRock_Shinnen_Celebration » Флуд: все, что касается JSC


Флуд: все, что касается JSC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Вы можете задавать вопросы и высказывать свое мнение, напрямую не связанные с организацией фестиваля

0

2

арбайтен. надо арбайтен...уже

- 13

Это не сказать, чтобы предложение...))

+1

3

я требую большебольшеБОЛЬШЕ песен в исполнении 13 и группы {непомню}!!!!!
патамушта очень красиво)

0

4

plasticfunnyanimated
Ваааа! Группа непомню приказала долго жить) Но я мегапольщен. Уж чего-чего, а такое я услышать не ожидал!!)

0

5

Привет всем :)
Вопрос мой, наверное, будет глуп, но я его всё равно задам :)
На какой именно адрес посылать заявки на участие в конкурсе Original Costumes? На JSCgroup@yandex.ru?

+1

6

Mari-ka написал(а):

На какой именно адрес посылать заявки на участие в конкурсе Original Costumes? На JSCgroup@yandex.ru?

Именно!) На него!  :yep:

0

7

Спасибо большое :)
В ближайшее время вышлю заявку.
Вчера всё перепутала и написала не ту номинацию :) Потараюсь в заявке ничего не напутать :))
И у меня ещё один вопрос: свою же фотографию в костюме не обязательно высылать? Потому что если обязательно, то подача моей заявка может затянуться.

0

8

Mari-ka написал(а):

И у меня ещё один вопрос: свою же фотографию в костюме не обязательно высылать?

Не обязательно! Галвное, чтобы к генрепе 25 апреля костюм был готов!))

0

9

Костю-то у меня уже давно готов, но не зафотан  :)
А на этой репетиции все должны присутствовать? А то я проживаю в другом городе и приехать смогу только в субботу. Думаю, что для дефиле это не так уж и критично, не сценка же :) Музыку и фоты дж-рокера вышлю в ближайшее время :)
Иду писать заявку :)
ЗЫ: во сколько приходить в субботу что бы успеть преодеться и накраситься?

0

10

Original Costumes Дефиле участников в оригинальных (не косплейных) костюмах, близких по тематике.

Т.е. это фантазийный костюм на тему дж-рока? Никакой-то конкретный исполнитель, а просто образ абстрактного жд-рокера? Так? Если так, то почему в в заявке нужны

2.3. Фотографии реальных исполнителей в костюме обязательны (не менее двух)

? Откуда их взять, если перс выдуманный? Или я что-то не так поняла?
Это я не для себя, а для своей сестры узнаю :)

0

11

Mari-ka написал(а):

? Откуда их взять, если перс выдуманный? Или я что-то не так поняла?
Это я не для себя, а для своей сестры узнаю :)

Значит, в заявке ошибка! Вы с форума или с сайта брали заявку? Они могут различаться((
Гомен за неувязку!

0

12

Значит, в заявке ошибка! Вы с форума или с сайта брали заявку?

С форума. Спасибо за разьяснения :)
А в субботу-то во сколько можно подходить? Время нужно расчитать, на какое билеты брать.

0

13

Всмысле, в субботу? В день мероприятия то есть?.. 0_о

0

14

Всмысле, в субботу? В день мероприятия то есть?

Именно :) В день мероприятия :) 26 апреля :) Начало само в 15:00, а участникам подходить во сколько?

0

15

Mari-ka написал(а):

Именно :) В день мероприятия

Звучит как будто в какую-то другую, не важную субботу)
Ну да ладно. Мы определились - участникам приходить не раньше 14:00.
=)

0

16

Для порядку. Одно Сообщение

0

17

イゥrゥイrff。

0


Вы здесь » Japanese*Paranoia » JRock_Shinnen_Celebration » Флуд: все, что касается JSC